Дом в пос.Красный 220 м2. Есть теплые полы,стоит электроплита. В 2014 году зимой в самые сильные морозы сумма за электроэнергию получилась 7000 рублей.
Я считаю, что данные котлы реально экономичные. →
26 ноября 2015 в 07:58:35
Мощность, кВт | 32 |
Максимальный объем помещения, м3 | 960 |
Объем воды в котле, л | 50 |
Котел Модерн-32 – образец практичности, функциональности и универсальности. Он имеет достаточно большую мощность 32 кВт, благодаря которой способен обеспечить теплом здание или дом площадью 330 м². Устройство работает на принципе пиролиза – топливо выделяет газ, который впоследствии и сгорает. Такая особенность существенно улучшает эффективность оборудования, делает его более долговечным, независимым от электричества и, конечно, экономичным.
Котлы «Буржуй-К» отличаются высоким качеством и длительным сроком службы – это рациональное вложение средств, которое быстро окупится комфортом и удобством.
Используемое топливо: древесина, торфяные и древесные брикеты, уголь калорийностью не более 6000 Ккал.
Комплектация: